COORDENADOR: MANDATO
Elcio dos Santos Oliveira Vianna 04/08/2020 à 03/08/2022
VICE-COORDENADOR:
Marco Andrey Cipriani Frade 04/08/2020 à 03/08/2022
MEMBROS TITULARES MANDATO
Elcio dos Santos Oliveira Vianna 19/07/2020 a 18/07/2022
Paulo Louzada Júnior 19/07/2020 a 18/07/2022
Maria Carolina de Oliveira Rodrigues 19/07/2020 a 18/07/2022
Fabíola Traina 19/07/2020 a 18/07/2022
Marco Andrey Cipriani Frade 19/07/2020 a 18/07/2022
Valdair Francisco Muglia 19/07/2020 a 18/07/2022
Guilherme de Medeiros Holanda 19/07/2020 a 18/07/2021
MEMBROS SUPLENTES                                                        MANDATO
Alceu Afonso Jordao Junior 19/07/2020 a 18/07/2022
Lauro Wichert Ana 19/07/2020 a 18/07/2022
Minna Moreira Dias Romano 19/07/2020 a 18/07/2022
Marcos de Carvalho Borges 19/07/2020 a 18/07/2022
Francisco Jose Albuquerque de Paula 19/07/2020 a 18/07/2022
Eduardo Barbosa Coelho 19/07/2020 a 18/07/2022
Filipe Rocha Lima 19/07/2020 a 18/07/2021